Casa Para Temporada Lencois
Niché à 25 minutes à pied de la Cascade da Primavera, Casa Para Temporada Lencois incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Cette villa se trouve à moins de 25 km de Lençóis et à côté de points d'intérêt culturels tels que la Maison de la Culture Afranio Peixoto. Villa est également à moins de 250 mètres du parc national de la Chapada Diamantina. Cet établissement Casa Para Temporada Lencois se trouve dans les environs de la cascade Cachoeirinha.
Le gîte présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.
Entre autres installations à cette propriété de Lencois, vous trouverez un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas. Vous pourrez dîner au Cozinha Aberta, situé à environ 5 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Église de Senhor dos Passos90 km
- Atracao Turismo108 km
- Terra Chapada Expedicoes33 km
- Hospital Municipal Sebastiao Alves163 km
- Praca do Rosario175 km
- Dos Irmaos19 km
- Diamantina Mountains128 km
- Aéroports
- Aéroport de Lençóis25 km
À l'hôtel
Général
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Table à manger
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Casa Para Temporada Lencois ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa Para Temporada Lencois est de 44$. - ❓
Casa Para Temporada Lencois est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Para Temporada Lencois. - ❓
Casa Para Temporada Lencois dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de Casa Para Temporada Lencois.